logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
1-комнатная квартира 43 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
4 100 000 ₽
93 822 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Энем, ул. Молодёжная, 40
1-комнатная квартира 42 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40
2 982 000 ₽
70 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
7 900 000 ₽
87 680 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 32
2-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 32
14 499 999 ₽
158 991 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 18
1-комнатная квартира 32 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 18
3 750 000 ₽
113 982 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 17
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 17
17 550 000 ₽
213 244 ₽/м²
В ипотеку от 38 921 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
2 970 000 ₽
125 316 ₽/м²
В ипотеку от 6 587 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 14/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 14/1
8 500 000 ₽
204 819 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
4 420 000 ₽
123 464 ₽/м²
В ипотеку от 9 802 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
8 500 000 ₽
157 993 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
2 980 000 ₽
185 093 ₽/м²
В ипотеку от 6 609 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/2
15 000 000 ₽
245 098 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к1
1-комнатная квартира 38 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к1
4 000 000 ₽
104 439 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Берёзовый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Целиноградская, 46
Студия 29 м²
Берёзовый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Целиноградская, 46
4 200 000 ₽
143 345 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
2-комнатная квартира 70 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
7 950 000 ₽
112 272 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 143
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 143
4 550 000 ₽
105 568 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк6
6 500 000 ₽
177 596 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3 800 000 ₽
176 744 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
5 500 000 ₽
150 273 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
5 300 000 ₽
124 413 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
3 100 000 ₽
127 049 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
5 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 63
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 63
7 300 000 ₽
128 070 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, б-р Интернациональный, 110
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, б-р Интернациональный, 110
6 100 000 ₽
118 217 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.