logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
3 999 999 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
5 980 000 ₽
163 836 ₽/м²
В ипотеку от 13 262 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 66
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 66
5 900 000 ₽
101 375 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 109 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
3-комнатная квартира 109 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
12 500 000 ₽
114 364 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
15 990 000 ₽
180 678 ₽/м²
В ипотеку от 35 461 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
7 700 000 ₽
163 830 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 65
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 65
5 600 000 ₽
143 590 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
7 500 000 ₽
211 268 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
4 250 000 ₽
173 469 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 60
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 60
10 299 000 ₽
185 903 ₽/м²
В ипотеку от 22 840 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк2
6 999 999 ₽
165 877 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Трилогия, ул. имени Невкипелого, 24/2к2
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Трилогия, ул. имени Невкипелого, 24/2к2
9 100 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
6 200 000 ₽
159 794 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
8 400 000 ₽
107 280 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
5 500 000 ₽
123 318 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
5 200 000 ₽
121 780 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
20 000 000 ₽
180 018 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 23
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 23
4 000 000 ₽
105 820 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
5 650 000 ₽
128 409 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
27 000 000 ₽
400 593 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к2
1-комнатная квартира 44 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к2
4 630 000 ₽
103 812 ₽/м²
В ипотеку от 10 268 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Круглик, ул. Баканская, 38
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Круглик, ул. Баканская, 38
8 599 999 ₽
119 444 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
6 500 000 ₽
154 028 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 52
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 52
6 490 000 ₽
122 453 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.