logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
7 800 000 ₽
156 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
9 950 000 ₽
152 374 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Берёзовый, ул. 2-я Целиноградская, 1/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Берёзовый, ул. 2-я Целиноградская, 1/1
4 500 000 ₽
134 731 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 900 000 ₽
98 237 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к1
4 150 000 ₽
193 925 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
9 990 000 ₽
173 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Природная, 10
Студия 24 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Природная, 10
3 450 000 ₽
143 154 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 14
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 14
5 370 000 ₽
131 941 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 1/8
2-комнатная квартира 49 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 1/8
5 200 000 ₽
104 418 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
4 500 000 ₽
124 309 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
4 050 000 ₽
115 057 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
8 800 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к1
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к1
8 500 000 ₽
123 907 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
8 800 000 ₽
158 559 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
6 500 000 ₽
153 664 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
4 500 000 ₽
102 506 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к2
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к2
8 148 900 ₽
163 633 ₽/м²
В ипотеку от 18 072 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81А
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81А
1 650 000 ₽
137 500 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
13 600 000 ₽
212 168 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
4 799 000 ₽
141 147 ₽/м²
В ипотеку от 10 643 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Генерала Петрова, 41/2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Генерала Петрова, 41/2
3 380 000 ₽
155 046 ₽/м²
В ипотеку от 7 496 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 394
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 394
3 590 000 ₽
138 077 ₽/м²
В ипотеку от 7 962 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 5/1
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 5/1
21 500 000 ₽
199 074 ₽/м²
В ипотеку от 47 681 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
4 900 000 ₽
134 986 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.