logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
6 500 000 ₽
154 028 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 6А
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 6А
1 650 000 ₽
60 440 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
10 500 000 ₽
174 419 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Садовая, 157
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Садовая, 157
5 190 000 ₽
146 610 ₽/м²
В ипотеку от 11 510 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 90
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 90
3 850 000 ₽
109 065 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
3 300 000 ₽
56 027 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 6
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 6
5 999 000 ₽
171 891 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 77
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 77
1 500 000 ₽
25 000 ₽/м²
В ипотеку от 3 327 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
8 090 000 ₽
130 484 ₽/м²
В ипотеку от 17 941 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
4 050 000 ₽
124 615 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 13
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 13
5 500 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/3к2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/3к2
5 350 000 ₽
102 490 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
10 900 000 ₽
147 297 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
7 290 000 ₽
165 682 ₽/м²
В ипотеку от 16 167 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
6 750 000 ₽
183 424 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
49 999 999 ₽
478 469 ₽/м²
В ипотеку от 110 886 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
7 500 000 ₽
134 168 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
6 750 000 ₽
176 702 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 154/11
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 154/11
3 050 000 ₽
96 519 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/4
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/4
6 400 000 ₽
106 845 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
6 199 999 ₽
161 039 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
15 500 000 ₽
123 408 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Берёзовый, ул. 2-я Целиноградская, 1/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Берёзовый, ул. 2-я Целиноградская, 1/1
4 500 000 ₽
134 731 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132
12 299 888 ₽
286 044 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.