logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7472 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к16
1-комнатная квартира 30 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к16
4 100 000 ₽
132 686 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина
3 799 000 ₽
108 234 ₽/м²
В ипотеку от 8 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
6 600 000 ₽
145 374 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: Студия 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 9
Студия 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 9
3 800 000 ₽
97 938 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 121
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 121
5 150 000 ₽
171 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/3
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/3
7 200 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 14
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 14
5 150 000 ₽
96 987 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 900 000 ₽
172 012 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 75А
4-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 75А
19 799 000 ₽
145 581 ₽/м²
В ипотеку от 43 909 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 27
1-комнатная квартира 34 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 27
3 600 000 ₽
104 348 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 60
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 60
5 800 000 ₽
134 884 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10к3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10к3
5 500 000 ₽
134 146 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
22 500 000 ₽
361 736 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
5 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
6 880 000 ₽
112 235 ₽/м²
В ипотеку от 15 258 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
7 700 000 ₽
160 417 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 2
8 270 000 ₽
147 679 ₽/м²
В ипотеку от 18 341 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
10 999 999 ₽
164 424 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
4 900 000 ₽
116 390 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 10
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 10
6 200 000 ₽
107 452 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 21/10
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 21/10
5 900 000 ₽
130 243 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
8 250 000 ₽
221 180 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
5 900 000 ₽
162 088 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 3