logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7478 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2И
2-комнатная квартира 48 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2И
4 900 000 ₽
100 410 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
12 500 000 ₽
167 336 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к1
4 499 999 ₽
137 615 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 148
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 148
7 550 000 ₽
143 264 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
5 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 11
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 11
5 550 000 ₽
99 107 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 13
1-комнатная квартира 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 13
3 050 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 105
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 105
7 700 000 ₽
131 624 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
7 100 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к3
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к3
4 150 000 ₽
68 033 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 109 м² - Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Селезнёва, 4/10
3-комнатная квартира 109 м²
Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Селезнёва, 4/10
16 500 000 ₽
150 823 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/9
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/9
12 600 000 ₽
174 733 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 180
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 180
5 500 000 ₽
117 271 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
6 700 000 ₽
79 009 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки,
5 500 000 ₽
96 661 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
2 100 000 ₽
87 500 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
4 050 000 ₽
125 387 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 18
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 18
5 300 000 ₽
100 569 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к1
2 930 000 ₽
88 520 ₽/м²
В ипотеку от 6 498 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
6 630 000 ₽
116 520 ₽/м²
В ипотеку от 14 703 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Артёмовская, 5
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Артёмовская, 5
4 499 999 ₽
61 141 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
6 990 000 ₽
138 966 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
3 300 000 ₽
124 060 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
13 000 000 ₽
175 676 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.