logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7477 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/1
7 850 000 ₽
191 463 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
Студия 19 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
1 150 000 ₽
58 376 ₽/м²
В ипотеку от 2 550 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
8 250 000 ₽
134 804 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
9 500 000 ₽
172 101 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
5 600 000 ₽
107 075 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
Студия 28 м²
3 130 000 ₽
111 786 ₽/м²
В ипотеку от 6 941 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
12 500 000 ₽
215 517 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
17 000 000 ₽
213 836 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
13 500 000 ₽
260 116 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 34
Студия 28 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 34
2 700 000 ₽
95 070 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Новосергиевская, ул. Садовая, 41
3-комнатная квартира 110 м²
Новосергиевская, ул. Садовая, 41
6 950 000 ₽
63 182 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Феодосия, ул. Назукина, 1
3-комнатная квартира 82 м²
Феодосия, ул. Назукина, 1
17 800 000 ₽
215 236 ₽/м²
В ипотеку от 39 475 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/2
16 500 000 ₽
272 727 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
7 500 000 ₽
202 156 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
8 350 000 ₽
143 471 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
7 000 000 ₽
151 844 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
Студия 26 м²
3 400 000 ₽
128 302 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
17 200 000 ₽
336 595 ₽/м²
В ипотеку от 38 145 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Современник, ул. Гаражная, 107
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Современник, ул. Гаражная, 107
7 300 000 ₽
182 045 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 137
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 137
4 700 000 ₽
79 125 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Прибрежное, ул. Набережная, 1Г
Студия 26 м²
Прибрежное, ул. Набережная, 1Г
4 300 000 ₽
160 447 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
7 550 000 ₽
167 778 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 56
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 56
7 200 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Серова, 50
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Серова, 50
7 300 000 ₽
136 194 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.