logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7478 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
21 800 000 ₽
189 565 ₽/м²
В ипотеку от 48 346 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
16 500 000 ₽
214 008 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
23 900 000 ₽
282 840 ₽/м²
В ипотеку от 53 003 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
7 199 000 ₽
142 837 ₽/м²
В ипотеку от 15 965 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 128
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 128
4 600 000 ₽
88 123 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3 550 000 ₽
165 116 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
4 899 000 ₽
154 057 ₽/м²
В ипотеку от 10 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
5 500 000 ₽
131 579 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 125/2
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 125/2
6 300 000 ₽
113 106 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 147/2
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 147/2
8 000 000 ₽
120 482 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 40
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 40
9 300 000 ₽
184 891 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: Студия 49 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Студия 49 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
4 000 000 ₽
80 483 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 195
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 195
4 390 000 ₽
109 750 ₽/м²
В ипотеку от 9 736 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 113 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к2
3-комнатная квартира 113 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к2
24 500 000 ₽
215 859 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 2/1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 2/1
14 500 000 ₽
208 934 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
11 500 000 ₽
198 276 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/4
Студия 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/4
3 400 000 ₽
102 102 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 216
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 216
6 650 000 ₽
95 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 116/2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 116/2
3 100 000 ₽
100 324 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113к1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113к1
11 500 000 ₽
165 468 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Зеленоградская, 38
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Зеленоградская, 38
3 700 000 ₽
97 884 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
6 350 000 ₽
176 880 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/3
1-комнатная квартира 41 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/3
2 850 000 ₽
69 512 ₽/м²
В ипотеку от 6 320 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
25 499 999 ₽
437 393 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.