logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7484 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
26 499 999 ₽
271 795 ₽/м²
В ипотеку от 58 769 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 128 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/4
Пентхаус 128 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/4
25 850 000 ₽
201 167 ₽/м²
В ипотеку от 57 328 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
5 000 000 ₽
135 501 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
5 200 000 ₽
86 379 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск4
5 900 000 ₽
158 602 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 60/1А
Студия 18 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 60/1А
1 150 000 ₽
63 889 ₽/м²
В ипотеку от 2 550 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 11
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 11
7 500 000 ₽
133 929 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Яблоновский, ул. Шовгенова, 62/3
2-комнатная квартира 62 м²
Яблоновский, ул. Шовгенова, 62/3
5 300 000 ₽
85 484 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
3 700 000 ₽
128 472 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Энем, ул. Коммунистическая, 15
2-комнатная квартира 43 м²
Энем, ул. Коммунистическая, 15
3 400 000 ₽
78 704 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
5 300 000 ₽
164 087 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
6 300 000 ₽
169 355 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 196
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 196
5 249 999 ₽
168 810 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
4 650 000 ₽
205 026 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
5 500 000 ₽
112 474 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
8 850 000 ₽
248 596 ₽/м²
В ипотеку от 19 627 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 299
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 299
4 000 000 ₽
70 547 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
4-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
25 000 000 ₽
208 333 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 11
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 11
3 500 000 ₽
87 500 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
5 200 000 ₽
136 842 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Григория Пономаренко, 29/6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Григория Пономаренко, 29/6
3 500 000 ₽
93 583 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
7 000 000 ₽
78 829 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 16
3 200 000 ₽
104 235 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
Студия 28 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
3 000 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.