logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7484 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
7 700 000 ₽
98 340 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 73
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 73
6 000 000 ₽
126 050 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 133
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 133
6 700 000 ₽
117 133 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 18
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 18
4 100 000 ₽
85 239 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 13
4-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 13
7 200 000 ₽
113 744 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
8 300 000 ₽
169 388 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Динская, мкр. Солнечный, ул. Центральная, 22Б
3-комнатная квартира 71 м²
Динская, мкр. Солнечный, ул. Центральная, 22Б
8 800 000 ₽
122 734 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 560 000 ₽
105 638 ₽/м²
В ипотеку от 7 895 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 61 м² - Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Степная, 7
4-комнатная квартира 61 м²
Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Степная, 7
6 900 000 ₽
111 470 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
3 200 000 ₽
122 137 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 65
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 65
5 500 000 ₽
123 874 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
7 000 000 ₽
259 259 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
3 900 000 ₽
139 286 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140Г
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140Г
4 100 000 ₽
120 588 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 7
Студия 22 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 7
2 000 000 ₽
87 719 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
14 500 000 ₽
166 858 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
6 250 000 ₽
96 154 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
5 500 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
9 990 000 ₽
131 275 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 65
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 65
7 250 000 ₽
116 935 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
1-комнатная квартира 43 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
6 700 000 ₽
155 093 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 63
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 63
3 450 000 ₽
111 290 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178
10 350 000 ₽
131 013 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
9 949 000 ₽
146 740 ₽/м²
В ипотеку от 22 064 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.