logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7484 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
5 700 000 ₽
170 659 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
5 400 000 ₽
113 684 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
7 450 000 ₽
123 960 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
3 350 000 ₽
170 918 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5
10 200 000 ₽
101 493 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
7 800 000 ₽
288 248 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 8
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 8
4 150 000 ₽
105 330 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Ольденбуржская, 3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Ольденбуржская, 3
3 650 000 ₽
113 707 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 500 000 ₽
136 778 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
10 900 000 ₽
149 315 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
7 250 000 ₽
94 895 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/3к1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/3к1
3 650 000 ₽
117 363 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 166 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
4-комнатная квартира 166 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
45 000 000 ₽
270 823 ₽/м²
В ипотеку от 99 797 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 248
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 248
9 400 000 ₽
124 784 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
5 500 000 ₽
142 119 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 129
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 129
3 650 000 ₽
118 506 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 7
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 7
9 990 000 ₽
138 750 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к2
5 500 000 ₽
149 051 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 4
1-комнатная квартира 40 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 4
4 100 000 ₽
102 244 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
5 899 000 ₽
161 175 ₽/м²
В ипотеку от 13 082 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/3
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/3
4 999 999 ₽
106 610 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 191
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 191
4 600 000 ₽
139 394 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
5 700 000 ₽
166 181 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
6 500 000 ₽
192 878 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.