logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7484 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 232
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 232
16 600 000 ₽
181 401 ₽/м²
В ипотеку от 36 814 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 20
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 20
4 510 000 ₽
104 884 ₽/м²
В ипотеку от 10 002 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
6 200 000 ₽
118 321 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
5 500 000 ₽
89 286 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
6 250 000 ₽
140 766 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
4 350 000 ₽
91 195 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 193
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 193
8 950 000 ₽
134 789 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11к3
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11к3
4 150 000 ₽
150 362 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
5 990 000 ₽
153 826 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-кт Константина Образцова, 2/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-кт Константина Образцова, 2/1
9 200 000 ₽
218 009 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
1-комнатная квартира 40 м²
6 000 000 ₽
148 773 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
29 999 999 ₽
369 458 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
5 200 000 ₽
148 571 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
5 000 000 ₽
207 469 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
17 600 000 ₽
352 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 032 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
4 500 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
5 399 000 ₽
174 161 ₽/м²
В ипотеку от 11 973 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Полины Осипенко, 143
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Полины Осипенко, 143
5 900 000 ₽
106 691 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Мысхако, мкр. жилой комплекс Жемчужина Мысхако, ул. Шоссейная, 27к2
2-комнатная квартира 52 м²
Мысхако, мкр. жилой комплекс Жемчужина Мысхако, ул. Шоссейная, 27к2
7 499 990 ₽
144 230 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к1
8 000 000 ₽
232 558 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
4 200 000 ₽
138 158 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Студия 24 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2 890 000 ₽
119 274 ₽/м²
В ипотеку от 6 409 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
3 900 000 ₽
144 444 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
7 800 000 ₽
176 072 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.