logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7484 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 37
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 37
9 300 000 ₽
140 909 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
10 000 000 ₽
128 370 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Длинная, 34
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Длинная, 34
3 900 000 ₽
122 257 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 281/1
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 281/1
7 300 000 ₽
121 262 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
Студия 22 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
1 400 000 ₽
62 780 ₽/м²
В ипотеку от 3 105 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пер. Ивана Кияшко, 6
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пер. Ивана Кияшко, 6
16 000 000 ₽
199 750 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
5 000 000 ₽
138 889 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/4
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/4
7 600 000 ₽
163 441 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 17
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 17
6 499 000 ₽
99 525 ₽/м²
В ипотеку от 14 413 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина
28 999 999 ₽
218 868 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 14
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 14
6 500 000 ₽
108 099 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
7 000 000 ₽
159 091 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Берёзовая, 1
Студия 27 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Берёзовая, 1
2 899 000 ₽
106 974 ₽/м²
В ипотеку от 6 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 10
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 10
3 300 000 ₽
104 762 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
4 500 000 ₽
105 882 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 5
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 5
2 600 000 ₽
79 268 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
1-комнатная квартира 32 м²
2 600 000 ₽
79 268 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
2-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
23 500 000 ₽
246 849 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 121
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 121
4 200 000 ₽
106 599 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
10 800 000 ₽
188 153 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
3 800 000 ₽
163 090 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
5 700 000 ₽
113 095 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 28
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 28
6 090 000 ₽
116 444 ₽/м²
В ипотеку от 13 506 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 198 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 4
4-комнатная квартира 198 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 4
47 000 000 ₽
223 810 ₽/м²
В ипотеку от 104 233 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.