logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7484 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/3
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/3
21 000 000 ₽
210 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
11 700 000 ₽
116 418 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1
16 200 000 ₽
182 022 ₽/м²
В ипотеку от 35 927 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 5
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 5
5 400 000 ₽
124 138 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
11 750 000 ₽
188 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 058 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
4 999 000 ₽
147 029 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 65
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 65
6 600 000 ₽
110 184 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
5 900 000 ₽
137 209 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы
1-комнатная квартира 40 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы
4 100 000 ₽
100 985 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6,
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6,
3 799 999 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 47
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 47
6 750 000 ₽
144 850 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
6 450 000 ₽
154 676 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Защитников Отечества, 5
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Защитников Отечества, 5
6 800 000 ₽
85 535 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 15
6 000 000 ₽
102 389 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
18 900 000 ₽
270 386 ₽/м²
В ипотеку от 41 915 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 110
3-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 110
5 700 000 ₽
120 507 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
14 000 000 ₽
189 445 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
7 000 000 ₽
138 340 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Крупской, 11
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Крупской, 11
4 200 000 ₽
120 690 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
8 600 000 ₽
122 159 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
6 590 000 ₽
151 251 ₽/м²
В ипотеку от 14 615 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14
8 650 000 ₽
153 641 ₽/м²
В ипотеку от 19 183 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
6 000 000 ₽
183 486 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Гайдук, ул. Новороссийское шоссе, 2
2-комнатная квартира 50 м²
Гайдук, ул. Новороссийское шоссе, 2
4 899 990 ₽
97 999 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.