logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7484 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 15
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 15
2 200 000 ₽
66 066 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
13 300 000 ₽
188 385 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 29
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 29
11 200 000 ₽
152 381 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 6/1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 6/1
5 249 000 ₽
137 408 ₽/м²
В ипотеку от 11 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 75/4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 75/4
7 250 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
9 250 000 ₽
147 528 ₽/м²
В ипотеку от 20 514 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
5 250 000 ₽
143 443 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
1-комнатная квартира 37 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
4 350 000 ₽
115 691 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 234
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 234
5 000 000 ₽
97 466 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
9 880 000 ₽
155 836 ₽/м²
В ипотеку от 21 911 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
6 730 000 ₽
106 825 ₽/м²
В ипотеку от 14 925 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 119/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 119/2
6 000 000 ₽
101 129 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
7 000 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
5 800 000 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
7 999 000 ₽
128 601 ₽/м²
В ипотеку от 17 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/9к1
1-комнатная квартира 31 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/9к1
3 700 000 ₽
117 460 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
8 650 000 ₽
205 952 ₽/м²
В ипотеку от 19 183 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 104
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 104
5 200 000 ₽
118 182 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
7 500 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
3 600 000 ₽
91 371 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 21
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 21
10 299 999 ₽
149 709 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Российский, мкр. ЖК Елисеевский, ул. Парижская, 5/3
Студия 27 м²
Российский, мкр. ЖК Елисеевский, ул. Парижская, 5/3
2 999 000 ₽
109 055 ₽/м²
В ипотеку от 6 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар,
5 100 000 ₽
121 718 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88к1
Студия 30 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к1
2 800 000 ₽
93 023 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.