logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7484 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
9 200 000 ₽
120 894 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
6 249 000 ₽
169 810 ₽/м²
В ипотеку от 13 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
8 000 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 100 000 ₽
203 579 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Южный, ул. Войсковая, 8/1
2-комнатная квартира 50 м²
Южный, ул. Войсковая, 8/1
3 800 000 ₽
75 248 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
2-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
3 630 000 ₽
138 550 ₽/м²
В ипотеку от 8 050 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 83 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
Пентхаус 83 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
42 500 000 ₽
510 817 ₽/м²
В ипотеку от 94 253 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
7 790 000 ₽
110 811 ₽/м²
В ипотеку от 17 276 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
7 990 000 ₽
177 556 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
5 470 000 ₽
119 432 ₽/м²
В ипотеку от 12 131 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Новороссийск, мкр. ЖК Босфор, ул. Алексея Матвейкина, 1А
1-комнатная квартира 38 м²
Новороссийск, мкр. ЖК Босфор, ул. Алексея Матвейкина, 1А
7 999 000 ₽
210 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 740 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
6 495 000 ₽
109 528 ₽/м²
В ипотеку от 14 404 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7В
Студия 19 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7В
2 000 000 ₽
102 041 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/4
1-комнатная квартира 39 м²
Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/4
2 950 000 ₽
75 641 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
4 750 000 ₽
88 951 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к2
Студия 20 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к2
2 400 000 ₽
115 942 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
15 150 000 ₽
260 757 ₽/м²
В ипотеку от 33 598 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
3-комнатная квартира 59 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
7 990 000 ₽
133 389 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
7 900 000 ₽
131 667 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 2/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 2/1
7 250 000 ₽
164 773 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к1
15 500 000 ₽
238 462 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
18 000 000 ₽
173 913 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
4 250 000 ₽
106 250 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 166/1
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 166/1
10 415 000 ₽
113 084 ₽/м²
В ипотеку от 23 098 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.