logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7484 объекта
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 23
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 23
4 300 000 ₽
159 259 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к2
4 150 000 ₽
114 641 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 2
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 2
2 600 000 ₽
80 247 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
7 800 000 ₽
151 869 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Южный, мкр. жилой комплекс Медовый, пер. Смоленский, 11к12
2-комнатная квартира 58 м²
Южный, мкр. жилой комплекс Медовый, пер. Смоленский, 11к12
4 999 000 ₽
86 041 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
3 100 000 ₽
118 321 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 35
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 35
6 300 000 ₽
106 419 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
10 300 000 ₽
160 187 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к3
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к3
9 500 000 ₽
126 667 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
5 900 000 ₽
137 209 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
9 900 000 ₽
161 765 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
6 300 000 ₽
168 449 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
3 700 000 ₽
185 930 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к7
4 700 000 ₽
131 653 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 148/1к4
1-комнатная квартира 45 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 148/1к4
4 000 000 ₽
87 336 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 216
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 216
6 700 000 ₽
140 167 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 200 000 ₽
291 815 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/2
3 800 000 ₽
122 581 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
9 500 000 ₽
223 005 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 10
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 10
7 200 000 ₽
96 904 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к3
7 949 888 ₽
192 958 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
6 300 000 ₽
70 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
3 100 000 ₽
118 774 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
5 800 000 ₽
116 700 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?