logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7484 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 29
1-комнатная квартира 37 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 29
3 500 000 ₽
93 085 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 23
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 23
10 200 000 ₽
166 395 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
5 900 000 ₽
143 902 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Б
Студия 20 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Б
2 650 000 ₽
132 500 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
6 000 000 ₽
196 721 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/6к2
Студия 21 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/6к2
3 100 000 ₽
142 202 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 500 000 ₽
280 528 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
9 700 000 ₽
135 097 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
25 000 000 ₽
266 809 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 21/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 21/2
4 650 000 ₽
124 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 38
1-комнатная квартира 25 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 38
3 300 000 ₽
129 412 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
4 650 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 12
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 12
11 500 000 ₽
175 841 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к13
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к13
5 300 000 ₽
156 805 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
1-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
13 000 000 ₽
211 726 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: Студия 34 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 19
Студия 34 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 19
3 300 000 ₽
95 652 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79
6 900 000 ₽
174 242 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48/1
5 800 000 ₽
136 792 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
13 490 000 ₽
269 800 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
4 750 000 ₽
125 661 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
6 200 000 ₽
182 353 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Воронежская, 39
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Воронежская, 39
7 000 000 ₽
93 458 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/5
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/5
23 999 999 ₽
256 959 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
5 400 000 ₽
131 707 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.