logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7484 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 10
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 10
7 550 000 ₽
107 857 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
5 360 000 ₽
136 735 ₽/м²
В ипотеку от 11 887 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
8 300 000 ₽
114 483 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 5
2 150 000 ₽
59 722 ₽/м²
В ипотеку от 4 768 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Студия 25 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
3 700 000 ₽
148 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
7 750 000 ₽
184 524 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
4 600 000 ₽
124 257 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
4 750 000 ₽
121 483 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
5 700 000 ₽
89 342 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 75/4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 75/4
7 500 000 ₽
189 873 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
4 100 000 ₽
128 125 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
5 300 000 ₽
108 607 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
4 650 000 ₽
123 670 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
9 500 000 ₽
144 158 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
7 600 000 ₽
152 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Адыгейская набережная, 74
3-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Адыгейская набережная, 74
3 500 000 ₽
110 759 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 57
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 57
6 200 000 ₽
144 186 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
5 400 000 ₽
190 813 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Симиренко, 11
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Симиренко, 11
8 000 000 ₽
71 685 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
4 800 000 ₽
119 701 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 3-я Урожайная, 29
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 3-я Урожайная, 29
2 700 000 ₽
83 851 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16к1
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16к1
5 100 000 ₽
186 813 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
9 000 000 ₽
164 534 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/5