logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7484 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
15 800 000 ₽
192 683 ₽/м²
В ипотеку от 35 040 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово,
4 350 000 ₽
200 461 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
2 700 000 ₽
129 808 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
12 900 000 ₽
280 435 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/1
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/1
9 850 000 ₽
138 732 ₽/м²
В ипотеку от 21 845 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Целиноградская, 1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Целиноградская, 1
7 500 000 ₽
92 478 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к1
1-комнатная квартира 28 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к1
3 950 000 ₽
140 569 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 148к2
1-комнатная квартира 41 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 148к2
3 690 000 ₽
89 130 ₽/м²
В ипотеку от 8 183 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко
5 249 999 ₽
143 052 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
Студия 26 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
3 750 000 ₽
143 678 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
8 900 000 ₽
98 999 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к4
5 200 000 ₽
123 427 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 126
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 126
5 950 000 ₽
105 310 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к2
7 000 000 ₽
167 464 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
4-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
17 500 000 ₽
173 267 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 96
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 96
3 900 000 ₽
85 339 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
1-комнатная квартира 26 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
3 150 000 ₽
117 537 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 9
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 9
16 500 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Северный, ул. Большевистская, 127
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Северный, ул. Большевистская, 127
5 990 000 ₽
69 651 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 22
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 22
5 850 000 ₽
97 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
12 900 000 ₽
158 477 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к24
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к24
2 830 000 ₽
111 858 ₽/м²
В ипотеку от 6 276 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
5 700 000 ₽
163 324 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?