logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7456 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
6 390 000 ₽
151 064 ₽/м²
В ипотеку от 14 171 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 800 000 ₽
190 016 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 80
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 80
6 300 000 ₽
110 915 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
4 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 8
2-комнатная квартира 50 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 8
3 550 000 ₽
70 297 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к3
4 750 000 ₽
113 095 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Пентхаус 140 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
Пентхаус 140 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
35 000 000 ₽
248 403 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
5 499 999 ₽
113 169 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 20
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 20
11 400 000 ₽
125 551 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 20 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 10
Комната 20 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 10
1 499 000 ₽
74 950 ₽/м²
В ипотеку от 3 324 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3
5 350 000 ₽
127 990 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, ул. Шовгенова, 24/3
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, ул. Шовгенова, 24/3
3 300 000 ₽
96 491 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/3
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/3
3 950 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к2
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к2
5 900 000 ₽
220 149 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 13
Студия 25 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 13
2 450 000 ₽
96 078 ₽/м²
В ипотеку от 5 433 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 3
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 3
11 500 000 ₽
153 949 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
7 800 000 ₽
86 570 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Архыз,
1-комнатная квартира 43 м²
Архыз,
19 500 000 ₽
445 205 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Архыз, ул. Береговая, 4
2-комнатная квартира 54 м²
Архыз, ул. Береговая, 4
24 500 000 ₽
452 030 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 32
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 32
4 540 000 ₽
145 048 ₽/м²
В ипотеку от 10 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
8 550 000 ₽
150 555 ₽/м²
В ипотеку от 18 961 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 30
1-комнатная квартира 37 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 30
3 500 000 ₽
93 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский, пр-д 1-й Краснодарский, 2к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский, пр-д 1-й Краснодарский, 2к1
4 000 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к8
3 680 000 ₽
112 195 ₽/м²
В ипотеку от 8 161 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.