logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангиреева
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангиреева
6 750 000 ₽
188 022 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
7 500 000 ₽
137 615 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 68
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 68
4 450 000 ₽
91 002 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
6 450 000 ₽
135 789 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
10 600 000 ₽
158 683 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 205
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 205
6 499 999 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180
6 650 000 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
6 699 999 ₽
136 735 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1А
3-комнатная квартира 70 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1А
9 500 000 ₽
134 943 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
6 200 000 ₽
129 167 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
5 400 000 ₽
142 105 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к3
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к3
3 600 000 ₽
141 732 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 24
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 24
5 200 000 ₽
96 296 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виноградная, 2/1
Студия 28 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виноградная, 2/1
2 299 999 ₽
82 143 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
33 900 000 ₽
294 783 ₽/м²
В ипотеку от 75 181 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 990 000 ₽
204 169 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
5 450 000 ₽
145 722 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
12 500 000 ₽
171 233 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 22/1
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 22/1
13 800 000 ₽
163 507 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
14 490 000 ₽
152 526 ₽/м²
В ипотеку от 32 135 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
15 000 000 ₽
280 899 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/9А
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/9А
4 900 000 ₽
81 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
4 700 000 ₽
130 194 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
6 100 000 ₽
203 333 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.