logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 267/6В
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 267/6В
4 300 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
14 300 000 ₽
245 283 ₽/м²
В ипотеку от 31 713 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
Студия 25 м²
Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
2 999 000 ₽
119 482 ₽/м²
В ипотеку от 6 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7к1
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7к1
6 500 000 ₽
220 339 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
5 200 000 ₽
104 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к3
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к3
12 450 000 ₽
129 283 ₽/м²
В ипотеку от 27 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 31
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 31
6 199 000 ₽
146 548 ₽/м²
В ипотеку от 13 748 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Времена Года-2, ул. Евгении Жигуленко, 5к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Времена Года-2, ул. Евгении Жигуленко, 5к1
4 200 000 ₽
217 617 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. 30-й Иркутской Дивизии, 9/2
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. 30-й Иркутской Дивизии, 9/2
4 599 000 ₽
137 695 ₽/м²
В ипотеку от 10 199 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 48
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 48
5 200 000 ₽
140 921 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 13
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 13
14 500 000 ₽
192 563 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
1-комнатная квартира 41 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
5 500 000 ₽
133 495 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к3
6 499 000 ₽
280 129 ₽/м²
В ипотеку от 14 413 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 7
4 100 000 ₽
117 143 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/6
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/6
7 350 000 ₽
179 707 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
9 250 000 ₽
123 005 ₽/м²
В ипотеку от 20 514 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/8
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/8
8 490 000 ₽
126 152 ₽/м²
В ипотеку от 18 828 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 170
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 170
7 800 000 ₽
208 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
16 500 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 42/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 42/1
13 600 000 ₽
181 333 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
8 500 000 ₽
229 111 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
9 800 000 ₽
138 028 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 335
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 335
4 950 000 ₽
105 319 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
4-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
28 000 000 ₽
290 456 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.