logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 31
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 31
5 500 000 ₽
112 936 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
16 500 000 ₽
195 035 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
4 799 998 ₽
84 063 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. имени Невкипелого, 18к2
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. имени Невкипелого, 18к2
6 690 000 ₽
99 554 ₽/м²
В ипотеку от 14 837 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
4 970 000 ₽
85 986 ₽/м²
В ипотеку от 11 022 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 1
23 000 000 ₽
251 366 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/3
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/3
19 700 000 ₽
259 552 ₽/м²
В ипотеку от 43 689 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
5 400 000 ₽
82 192 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/6
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/6
10 900 000 ₽
155 492 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 11
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 11
4 000 000 ₽
97 087 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
5 750 000 ₽
185 484 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
6 500 000 ₽
163 728 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
3 600 000 ₽
136 882 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 26
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 26
5 700 000 ₽
84 071 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
6 600 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к4
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к4
15 500 000 ₽
233 434 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
4-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
10 500 000 ₽
139 442 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17
9 950 000 ₽
147 845 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
9 250 000 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 20 514 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Екатерининская, 1к2
1-комнатная квартира 44 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Екатерининская, 1к2
3 798 000 ₽
84 966 ₽/м²
В ипотеку от 8 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
6 600 000 ₽
157 143 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
15 500 000 ₽
336 226 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
8 500 000 ₽
150 177 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
4 050 000 ₽
169 456 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.