logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7474 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
11 999 000 ₽
176 456 ₽/м²
В ипотеку от 26 610 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новороссийск, мкр. ЖК Облака, ул. Куникова, 47Г
1-комнатная квартира 35 м²
Новороссийск, мкр. ЖК Облака, ул. Куникова, 47Г
9 400 000 ₽
262 570 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
1 050 000 ₽
29 745 ₽/м²
В ипотеку от 2 329 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
5 100 000 ₽
177 083 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
11 000 000 ₽
220 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 99/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 99/1
3 950 000 ₽
110 644 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 16
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 16
6 800 000 ₽
145 610 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
8 000 000 ₽
102 433 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
6 200 000 ₽
95 827 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Адыгейск, ул. Эдепсукайская, 1Б
1-комнатная квартира 39 м²
Адыгейск, ул. Эдепсукайская, 1Б
4 070 000 ₽
102 261 ₽/м²
В ипотеку от 9 026 ₽/мес
Фото №1: Студия 54 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 111
Студия 54 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 111
3 400 000 ₽
62 963 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
5 400 000 ₽
135 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 29
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 29
5 950 000 ₽
97 541 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
6 500 000 ₽
152 225 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 20
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 20
8 000 000 ₽
148 976 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5/1
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5/1
16 000 000 ₽
142 985 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81Б
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81Б
3 550 000 ₽
78 889 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к6
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к6
6 200 000 ₽
92 954 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
14 400 000 ₽
238 411 ₽/м²
В ипотеку от 31 935 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
5 300 000 ₽
98 696 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Ташкентская, 1
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Ташкентская, 1
9 500 000 ₽
169 643 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 162 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
3-комнатная квартира 162 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
37 000 000 ₽
227 273 ₽/м²
В ипотеку от 82 056 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к25
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к25
8 300 000 ₽
105 063 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 188
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 188
6 500 000 ₽
106 383 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.