logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7477 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
5 200 000 ₽
141 304 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
10 500 000 ₽
232 816 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
4 100 000 ₽
135 762 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 47
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 47
7 500 000 ₽
164 114 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
7 300 000 ₽
182 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
4-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
22 000 000 ₽
180 476 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/2
Студия 23 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/2
2 900 000 ₽
123 932 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2
7 900 000 ₽
130 795 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 11
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 11
3 650 000 ₽
107 988 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
4 375 000 ₽
133 384 ₽/м²
В ипотеку от 9 703 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к2
5 700 000 ₽
133 178 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
6 400 000 ₽
189 911 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
10 000 000 ₽
165 017 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
10 500 000 ₽
138 705 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Новороссийск, мкр. ЖК Босфор, ул. Алексея Матвейкина, 1А
1-комнатная квартира 37 м²
Новороссийск, мкр. ЖК Босфор, ул. Алексея Матвейкина, 1А
6 850 000 ₽
183 892 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 63
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 63
5 000 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
8 500 000 ₽
130 769 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Онежская, 1
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Онежская, 1
15 370 000 ₽
169 273 ₽/м²
В ипотеку от 34 086 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к5
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к5
5 420 000 ₽
151 312 ₽/м²
В ипотеку от 12 020 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к1
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к1
2 760 000 ₽
95 833 ₽/м²
В ипотеку от 6 121 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. КП Близкий, ул. Ивана Беличенко, 64
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. КП Близкий, ул. Ивана Беличенко, 64
5 800 000 ₽
162 465 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Болгарская, 12/4
1-комнатная квартира 32 м²
Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Болгарская, 12/4
3 150 000 ₽
98 438 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
6 200 000 ₽
146 572 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
6 200 000 ₽
149 758 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.