logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7474 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к6
1-комнатная квартира 39 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к6
5 700 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского
6 150 000 ₽
121 782 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
3 490 000 ₽
125 540 ₽/м²
В ипотеку от 7 740 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
3 600 000 ₽
137 931 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
6 500 000 ₽
198 171 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
6 500 000 ₽
151 515 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208
8 000 000 ₽
132 450 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 1
5+-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 1
14 000 000 ₽
139 303 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
12 700 000 ₽
211 667 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
7 300 000 ₽
117 175 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 72
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 72
6 500 000 ₽
109 983 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 000 000 ₽
428 336 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к8
3 900 000 ₽
119 266 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 149
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 149
2 400 000 ₽
91 255 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к2
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к2
10 500 000 ₽
218 750 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/2к1
1-комнатная квартира 32 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/2к1
4 050 000 ₽
124 233 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны,
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны,
8 700 000 ₽
186 695 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 8к3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 8к3
8 500 000 ₽
193 182 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к3
10 500 000 ₽
262 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
7 300 000 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
24 000 000 ₽
375 000 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит6
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит6
3 650 000 ₽
133 212 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
14 500 000 ₽
180 798 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
3 350 000 ₽
135 081 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.