logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7477 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит6
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит6
3 650 000 ₽
133 212 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
14 500 000 ₽
180 798 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
3 350 000 ₽
135 081 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к1
Студия 22 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к1
3 150 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
6 200 000 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
19 999 999 ₽
255 102 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 200 000 ₽
252 055 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 66
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 66
6 500 000 ₽
99 388 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21к1
5 300 000 ₽
65 031 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21к1
3-комнатная квартира 73 м²
4 800 000 ₽
65 129 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
5 699 000 ₽
129 523 ₽/м²
В ипотеку от 12 639 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к5
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к5
3 530 000 ₽
157 589 ₽/м²
В ипотеку от 7 829 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Брюсова, 18
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Брюсова, 18
8 200 000 ₽
137 815 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 19
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 19
5 350 000 ₽
125 293 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к4
1-комнатная квартира 35 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к4
3 650 000 ₽
103 693 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
8 800 000 ₽
107 579 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к8
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к8
7 200 000 ₽
138 196 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 143
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 143
6 000 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
4 550 000 ₽
144 904 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 000 000 ₽
291 829 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский,
7 150 000 ₽
126 549 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: Студия 10 м² - Яблоновский, ул. Морская, 5
Студия 10 м²
Яблоновский, ул. Морская, 5
1 700 000 ₽
168 317 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж,
10 599 888 ₽
167 191 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Долина, ул. Шевцова, 34лит2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Долина, ул. Шевцова, 34лит2
3 960 000 ₽
110 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 782 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.