logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7486 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия, ул. Бжегокайская, 29/1В
2-комнатная квартира 54 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия, ул. Бжегокайская, 29/1В
5 150 000 ₽
95 194 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Яблоновский, ул. Луговая, 3А/1
3-комнатная квартира 122 м²
Яблоновский, ул. Луговая, 3А/1
8 300 000 ₽
67 921 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 189
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 189
6 500 000 ₽
126 706 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
3-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
34 000 000 ₽
278 689 ₽/м²
В ипотеку от 75 402 ₽/мес
Фото №1: Студия 45 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
Студия 45 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
1 450 000 ₽
31 590 ₽/м²
В ипотеку от 3 216 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
10 800 000 ₽
276 923 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 1
2 500 000 ₽
66 138 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 500 000 ₽
229 358 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
5 599 999 ₽
186 046 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
4 600 000 ₽
79 723 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
7 000 000 ₽
133 080 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
5 500 000 ₽
163 205 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Берёзовый, п. Лекраспром, ул. Археолога Веселовского, 25Б
3-комнатная квартира 80 м²
Берёзовый, п. Лекраспром, ул. Археолога Веселовского, 25Б
6 450 000 ₽
80 124 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 45
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 45
15 950 000 ₽
192 400 ₽/м²
В ипотеку от 35 373 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148к2
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148к2
4 700 000 ₽
101 952 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 4/1
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 4/1
8 299 999 ₽
129 687 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 19/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 19/1
4 800 000 ₽
140 351 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
9 490 000 ₽
251 058 ₽/м²
В ипотеку от 21 046 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/1
2-комнатная квартира 38 м²
Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/1
2 550 000 ₽
66 406 ₽/м²
В ипотеку от 5 655 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Адыгейская набережная, 69
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Адыгейская набережная, 69
6 000 000 ₽
107 527 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 4
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 4
4 295 000 ₽
101 777 ₽/м²
В ипотеку от 9 525 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Дмитрия Есаулко, 19
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Дмитрия Есаулко, 19
4 290 000 ₽
171 600 ₽/м²
В ипотеку от 9 514 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
5 850 000 ₽
134 113 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 108/1
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 108/1
5 290 000 ₽
94 464 ₽/м²
В ипотеку от 11 732 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.