logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7456 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
9 500 000 ₽
135 521 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 17
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 17
5 799 999 ₽
87 218 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
5 500 000 ₽
162 722 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
5 800 000 ₽
170 588 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 10
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 10
4 500 000 ₽
102 041 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/6
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/6
4 800 000 ₽
106 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к9
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к9
5 400 000 ₽
119 205 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
4 150 000 ₽
122 059 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
13 480 000 ₽
159 716 ₽/м²
В ипотеку от 29 895 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
7 800 000 ₽
220 963 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 900 000 ₽
242 752 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Хомуты,
2-комнатная квартира 85 м²
Хомуты,
4 200 000 ₽
49 296 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ивана Кияшко, 4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ивана Кияшко, 4
6 700 000 ₽
194 767 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 18
3-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 18
5 100 000 ₽
107 008 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
11 100 000 ₽
129 070 ₽/м²
В ипотеку от 24 617 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
5 500 000 ₽
108 055 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 36
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 36
5 500 000 ₽
106 178 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/3
4 650 000 ₽
142 638 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 9
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 9
4 300 000 ₽
102 138 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 37
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 37
6 500 000 ₽
110 357 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
5 500 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. 4-я Линия, 14
2-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. 4-я Линия, 14
3 800 000 ₽
131 944 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Новороссийск, мкр. жилой комплекс Арена, ул. Котанова, 2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Новороссийск, мкр. жилой комплекс Арена, ул. Котанова, 2к1
8 890 000 ₽
154 609 ₽/м²
В ипотеку от 19 716 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
5 800 000 ₽
124 464 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.