logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7456 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 116
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 116
3 950 000 ₽
121 538 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Грозненская, 3
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Грозненская, 3
6 000 000 ₽
109 489 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
10 300 000 ₽
128 750 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
4-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
22 600 000 ₽
188 333 ₽/м²
В ипотеку от 50 120 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к4
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к4
6 500 000 ₽
212 418 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
6 800 000 ₽
135 189 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к4
4 200 000 ₽
113 514 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 900 000 ₽
247 795 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина
15 500 000 ₽
233 434 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
4-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
10 000 000 ₽
82 576 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Семигорская, 16
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Семигорская, 16
5 800 000 ₽
133 028 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к3
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к3
6 500 000 ₽
121 043 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
8 000 000 ₽
182 232 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Берлинская, 1
2-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Берлинская, 1
16 500 000 ₽
163 366 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 35
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 35
6 900 000 ₽
91 029 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
4 350 000 ₽
135 938 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
3 250 000 ₽
89 532 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/6к2
1-комнатная квартира 26 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/6к2
3 300 000 ₽
122 677 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/7
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/7
4 200 000 ₽
78 358 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Апартаменты 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Апартаменты 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
9 500 000 ₽
203 863 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 41/2
3-комнатная квартира 71 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 41/2
5 300 000 ₽
74 648 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 116к2
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 116к2
6 390 000 ₽
213 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 171 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
5 350 000 ₽
157 353 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
7 600 000 ₽
136 937 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.