logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7489 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1
4 500 000 ₽
119 048 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Ольденбуржская, 7
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Ольденбуржская, 7
6 700 000 ₽
116 928 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
11 000 000 ₽
132 850 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к2
3 800 000 ₽
120 635 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 165 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
4-комнатная квартира 165 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
18 800 000 ₽
113 801 ₽/м²
В ипотеку от 41 693 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
5 000 000 ₽
118 483 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ставропольский, ул. Селезнёва, 4/13к1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ставропольский, ул. Селезнёва, 4/13к1
5 999 999 ₽
122 951 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
5 060 000 ₽
140 556 ₽/м²
В ипотеку от 11 222 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 15
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 15
12 000 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
4 599 999 ₽
125 683 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132
11 600 000 ₽
286 420 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
9 400 000 ₽
154 860 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
6 450 000 ₽
124 038 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Гк1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Гк1
6 250 000 ₽
123 518 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ахтарская
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ахтарская
5 660 000 ₽
89 984 ₽/м²
В ипотеку от 12 552 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
13 900 000 ₽
201 449 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
4 500 000 ₽
225 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
3 999 999 ₽
113 960 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Лиговская, 18
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Лиговская, 18
4 299 000 ₽
159 222 ₽/м²
В ипотеку от 9 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к4
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к4
10 000 000 ₽
173 310 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 174
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 174
6 500 000 ₽
116 697 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 2/1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 2/1
10 500 000 ₽
122 664 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 24
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 24
7 499 000 ₽
114 140 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 223
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 223
5 300 000 ₽
119 910 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.