logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7489 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 223
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 223
5 300 000 ₽
119 910 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 66
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 66
4 200 000 ₽
86 598 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к2
1-комнатная квартира 37 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к2
3 300 000 ₽
87 766 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
1 400 000 ₽
39 106 ₽/м²
В ипотеку от 3 105 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
9 500 000 ₽
182 692 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1к1
4 950 000 ₽
151 840 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
4 300 000 ₽
131 902 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
4 600 000 ₽
118 252 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
31 500 000 ₽
457 184 ₽/м²
В ипотеку от 69 858 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
8 300 000 ₽
82 178 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 1
2-комнатная квартира 41 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 1
5 400 000 ₽
130 435 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Венецианская, 6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Венецианская, 6
4 700 000 ₽
124 668 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
8 200 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103/1
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103/1
12 700 000 ₽
175 414 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
8 500 000 ₽
239 167 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
6 800 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Михаила Власова, 256
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Михаила Власова, 256
4 950 000 ₽
158 654 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к7
7 000 000 ₽
137 795 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
4 999 000 ₽
121 335 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
5 700 000 ₽
181 529 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
11 000 000 ₽
138 714 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 7
2 600 000 ₽
72 022 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Динская, ул. Кирова, 118
3-комнатная квартира 62 м²
Динская, ул. Кирова, 118
5 700 000 ₽
91 935 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
8 498 756 ₽
126 282 ₽/м²
В ипотеку от 18 848 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.