logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7489 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
9 990 000 ₽
125 188 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/1
3 150 000 ₽
99 684 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
5 150 000 ₽
102 447 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 11
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 11
2 800 000 ₽
152 174 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
7 000 000 ₽
156 951 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92
5 500 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
1-комнатная квартира 34 м²
5 500 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Краевая, 1/3
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Краевая, 1/3
8 300 000 ₽
139 262 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 287
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 287
5 490 000 ₽
107 859 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
15 000 000 ₽
130 435 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/2
13 200 000 ₽
336 735 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к10
1-комнатная квартира 30 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к10
4 100 000 ₽
135 314 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
6 200 000 ₽
268 398 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
7 300 000 ₽
143 418 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 5
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 5
2 500 000 ₽
46 816 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
8 300 000 ₽
229 599 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 3
4 890 000 ₽
152 813 ₽/м²
В ипотеку от 10 845 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1кП
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1кП
15 500 000 ₽
206 117 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
14 000 000 ₽
337 838 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
15 499 998 ₽
203 947 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 22 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 63
1-комнатная квартира 22 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 63
3 150 000 ₽
137 555 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
4 650 000 ₽
113 971 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
4 650 000 ₽
144 410 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Энем, ул. Фрунзе, 10
2-комнатная квартира 45 м²
Энем, ул. Фрунзе, 10
3 150 000 ₽
69 690 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.