logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7489 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
4 830 000 ₽
176 277 ₽/м²
В ипотеку от 10 712 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
17 699 999 ₽
264 179 ₽/м²
В ипотеку от 39 254 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к4
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к4
5 600 000 ₽
108 611 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 1
4 600 000 ₽
143 750 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 11
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 11
5 000 000 ₽
95 785 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 24
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 24
4 300 000 ₽
109 415 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
4 700 000 ₽
146 875 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
4 130 000 ₽
129 874 ₽/м²
В ипотеку от 9 159 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 115
2-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 115
4 690 000 ₽
49 368 ₽/м²
В ипотеку от 10 401 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к1
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к1
3 850 000 ₽
108 146 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
3 230 000 ₽
159 901 ₽/м²
В ипотеку от 7 163 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
4 800 000 ₽
163 265 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81А
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81А
1 700 000 ₽
140 496 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
5 999 990 ₽
105 634 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 1-й Онежский, 7
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 1-й Онежский, 7
6 500 000 ₽
105 178 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
5 650 000 ₽
107 008 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 6
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 6
7 800 000 ₽
125 402 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
10 750 000 ₽
153 571 ₽/м²
В ипотеку от 23 840 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
4 250 000 ₽
122 832 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
18 970 000 ₽
185 435 ₽/м²
В ипотеку от 42 070 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
1-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
12 500 000 ₽
206 954 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 129/5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 129/5
6 000 000 ₽
100 840 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
5 350 000 ₽
114 072 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
8 249 999 ₽
101 601 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.