logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7456 объектов
Фото №1: Пентхаус 182 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/2
Пентхаус 182 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/2
39 900 000 ₽
219 231 ₽/м²
В ипотеку от 88 487 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 4
4 200 000 ₽
97 902 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк2
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк2
2 800 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
4 200 000 ₽
206 897 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
6 500 000 ₽
207 668 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
6 500 000 ₽
121 043 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Академика Фёдорова, 4
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Академика Фёдорова, 4
4 200 000 ₽
110 526 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/5
6 500 000 ₽
180 556 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
2 600 000 ₽
152 941 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к4
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к4
5 600 000 ₽
88 050 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 2
5 500 000 ₽
123 596 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
5 700 000 ₽
114 458 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
7 500 000 ₽
160 944 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
10 200 000 ₽
195 402 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
5 500 000 ₽
137 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
7 800 000 ₽
157 576 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
6 000 000 ₽
167 131 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
7 500 000 ₽
135 624 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 9 м² - Яблоновский, ул. Морская, 3
Студия 9 м²
Яблоновский, ул. Морская, 3
1 030 000 ₽
108 421 ₽/м²
В ипотеку от 2 284 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 16
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 16
7 550 000 ₽
125 415 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Иван да Марья, ул. Автолюбителей, 1/5лит2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Иван да Марья, ул. Автолюбителей, 1/5лит2
6 000 000 ₽
92 025 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Апартаменты 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Апартаменты 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
9 000 000 ₽
167 910 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к7
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к7
4 950 000 ₽
220 490 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
4 500 000 ₽
126 761 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.