logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 17
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 17
4 650 000 ₽
153 465 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 22/1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 22/1
4 000 000 ₽
129 450 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
2-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
27 500 000 ₽
294 590 ₽/м²
В ипотеку от 60 987 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
6 000 000 ₽
126 582 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
17 100 000 ₽
356 994 ₽/м²
В ипотеку от 37 923 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
4 500 000 ₽
103 211 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
6 400 000 ₽
99 225 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
13 500 000 ₽
174 419 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 500 000 ₽
149 105 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин,
4 650 000 ₽
118 926 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
4 300 000 ₽
119 114 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Радужная, 15/1
Студия 24 м²
Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Радужная, 15/1
3 000 000 ₽
124 481 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
7 050 000 ₽
194 751 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 30
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 30
1 400 000 ₽
45 161 ₽/м²
В ипотеку от 3 105 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 17
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 17
5 500 000 ₽
102 996 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Новые Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Новые Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/4
5 500 000 ₽
128 205 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 170
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 170
5 900 000 ₽
108 257 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Волховская, 8
3-комнатная квартира 98 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Волховская, 8
5 000 000 ₽
51 020 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
7 000 000 ₽
137 255 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
12 500 000 ₽
164 474 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 3
1-комнатная квартира 34 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 3
3 300 000 ₽
97 059 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1к2
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1к2
3 600 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
3 850 000 ₽
107 542 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 3к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 3к1
8 500 000 ₽
126 300 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.