logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
5 165 000 ₽
125 669 ₽/м²
В ипотеку от 11 455 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
16 900 000 ₽
248 529 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
5 950 000 ₽
95 829 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 15
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 15
4 300 000 ₽
113 158 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
7 300 000 ₽
96 433 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
4 700 000 ₽
81 456 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
6 890 000 ₽
87 105 ₽/м²
В ипотеку от 15 280 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 2
3 550 000 ₽
89 873 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 19/1
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 19/1
9 000 000 ₽
124 309 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
4 000 000 ₽
115 440 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к7
2-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к7
5 750 000 ₽
120 545 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ДНТ Новознаменский, ул. Богатырская, 5/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ДНТ Новознаменский, ул. Богатырская, 5/1
4 400 000 ₽
130 564 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ДНТ Новознаменский, ул. Богатырская, 5/1
4 150 000 ₽
122 419 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ДНТ Новознаменский, ул. Центральная
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ДНТ Новознаменский, ул. Центральная
4 400 000 ₽
129 032 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
7 999 000 ₽
97 787 ₽/м²
В ипотеку от 17 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73/1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73/1
2 750 000 ₽
90 461 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 2
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 2
18 500 000 ₽
225 061 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Энем, ул. Красная, 26
2-комнатная квартира 51 м²
Энем, ул. Красная, 26
4 500 000 ₽
86 705 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
3 650 000 ₽
154 661 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 20
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 20
7 900 000 ₽
112 536 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
5 400 000 ₽
106 719 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
8 300 000 ₽
107 235 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Перемена, ул. Бородинская, 152
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Перемена, ул. Бородинская, 152
7 250 000 ₽
108 371 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
3 700 000 ₽
101 648 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.