logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Энем, ул. Маяковского, 3
3-комнатная квартира 52 м²
Энем, ул. Маяковского, 3
3 700 000 ₽
71 154 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
6 300 000 ₽
87 866 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
5 999 000 ₽
98 023 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
5 000 000 ₽
113 379 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
22 500 000 ₽
261 932 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
6 300 000 ₽
130 705 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 2
3-комнатная квартира 69 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 2
6 999 900 ₽
101 448 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
11 000 000 ₽
125 858 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
7 580 000 ₽
207 671 ₽/м²
В ипотеку от 16 810 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
4 900 000 ₽
110 609 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
18 000 000 ₽
306 122 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Достояние,
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Достояние,
9 350 000 ₽
138 683 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23
3 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
4 700 000 ₽
140 006 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
13 600 000 ₽
141 519 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 23
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 23
9 400 000 ₽
161 790 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
6 300 000 ₽
146 853 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
5 350 000 ₽
165 635 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, ул. Железнодорожная, 15
2-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, ул. Железнодорожная, 15
3 600 000 ₽
84 507 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 21
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 21
5 950 000 ₽
100 337 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
4 750 000 ₽
80 645 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 3
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 3
4 150 000 ₽
159 615 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
7 770 000 ₽
190 909 ₽/м²
В ипотеку от 17 232 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
6 200 000 ₽
137 472 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?