logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
8 250 000 ₽
218 254 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 191
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 191
6 500 000 ₽
148 741 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/6
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/6
11 850 000 ₽
159 704 ₽/м²
В ипотеку от 26 280 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
13 500 000 ₽
194 245 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово,
5 700 000 ₽
160 563 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к9
1-комнатная квартира 36 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к9
3 990 000 ₽
108 719 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 130
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 130
5 999 000 ₽
117 627 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 54
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 54
6 100 000 ₽
102 007 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
5 000 000 ₽
117 371 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8/1
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8/1
8 400 000 ₽
121 739 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 132
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 132
5 260 000 ₽
87 375 ₽/м²
В ипотеку от 11 665 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к2
6 800 000 ₽
108 453 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
12 500 000 ₽
183 824 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к2
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к2
14 000 000 ₽
198 020 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
7 499 999 ₽
123 967 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 126 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/2
4-комнатная квартира 126 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/2
8 599 000 ₽
67 762 ₽/м²
В ипотеку от 19 070 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
6 450 000 ₽
147 936 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 59
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 59
4 300 000 ₽
147 766 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Плодородный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 11
2-комнатная квартира 48 м²
Плодородный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 11
4 650 000 ₽
95 092 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
5 990 000 ₽
161 456 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 68
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 68
1 900 000 ₽
141 791 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
11 350 000 ₽
174 347 ₽/м²
В ипотеку от 25 171 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 143 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/2
4-комнатная квартира 143 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/2
59 000 000 ₽
410 864 ₽/м²
В ипотеку от 130 845 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 11/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 11/1
9 400 000 ₽
175 373 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?