logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7504 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
8 750 000 ₽
142 276 ₽/м²
В ипотеку от 19 405 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/3
8 000 000 ₽
161 616 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
12 000 000 ₽
134 228 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
8 999 999 ₽
147 299 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 9
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 9
3 300 000 ₽
88 949 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
2 990 000 ₽
114 122 ₽/м²
В ипотеку от 6 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 98
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 98
5 990 000 ₽
103 276 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с5
1-комнатная квартира 32 м²
Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с5
3 600 000 ₽
109 756 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
5+-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
10 700 000 ₽
109 184 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 119
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 119
6 500 000 ₽
116 487 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Комната 19 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 13
Комната 19 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 13
1 480 000 ₽
77 895 ₽/м²
В ипотеку от 3 282 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
7 200 000 ₽
131 868 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 16
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 16
11 499 000 ₽
148 566 ₽/м²
В ипотеку от 25 502 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Бородинская, 150Бк1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Бородинская, 150Бк1
5 300 000 ₽
137 662 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 225
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 225
6 800 000 ₽
110 211 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
11 000 000 ₽
234 043 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
25 000 000 ₽
256 410 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 43
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 43
7 500 000 ₽
93 516 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
5 700 000 ₽
139 024 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
6 430 000 ₽
161 965 ₽/м²
В ипотеку от 14 260 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 46
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 46
5 100 000 ₽
142 061 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
4 650 000 ₽
124 732 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к5
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к5
6 500 000 ₽
131 846 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
20 200 000 ₽
232 184 ₽/м²
В ипотеку от 44 798 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.