logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7474 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Гомельская
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Гомельская
7 020 000 ₽
97 365 ₽/м²
В ипотеку от 15 568 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 10/3
4-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 10/3
29 500 000 ₽
235 247 ₽/м²
В ипотеку от 65 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
5 950 000 ₽
114 865 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
14 000 000 ₽
201 991 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 194
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 194
8 000 000 ₽
126 984 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
4 900 000 ₽
121 287 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 87
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 87
11 000 000 ₽
157 819 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
4 800 000 ₽
120 907 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 4
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 4
9 500 000 ₽
84 295 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
3 250 000 ₽
90 278 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
2-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
13 900 000 ₽
141 982 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
3 199 999 ₽
149 533 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
5 500 000 ₽
106 630 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к3
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к3
4 100 000 ₽
179 039 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
7 700 000 ₽
131 399 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к2
3 300 000 ₽
136 929 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
5 330 000 ₽
167 085 ₽/м²
В ипотеку от 11 820 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
15 500 000 ₽
275 801 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
8 000 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 10
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 10
4 250 000 ₽
119 718 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Северный, ул. Академика Губкина, 87
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Северный, ул. Академика Губкина, 87
5 100 000 ₽
96 045 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
2-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
13 350 000 ₽
110 880 ₽/м²
В ипотеку от 29 607 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 14
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 14
5 450 000 ₽
143 045 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 86
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 86
4 500 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?