logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7474 объекта
Фото №1: Студия 24 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
Студия 24 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
1 630 000 ₽
65 992 ₽/м²
В ипотеку от 3 615 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Казачья, 4к2
1-комнатная квартира 39 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Казачья, 4к2
3 390 000 ₽
86 923 ₽/м²
В ипотеку от 7 518 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
3 649 999 ₽
179 803 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 5
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 5
12 500 000 ₽
138 274 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
1-комнатная квартира 31 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
4 700 000 ₽
151 613 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
7 199 999 ₽
129 032 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание,
3 420 000 ₽
139 592 ₽/м²
В ипотеку от 7 585 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
1-комнатная квартира 31 м²
Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
2 630 000 ₽
83 758 ₽/м²
В ипотеку от 5 833 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/3
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/3
5 460 000 ₽
98 734 ₽/м²
В ипотеку от 12 109 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк2
1-комнатная квартира 30 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк2
3 950 000 ₽
127 832 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к10
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к10
8 000 000 ₽
182 232 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 151 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
3-комнатная квартира 151 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
33 000 000 ₽
217 535 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
3 500 000 ₽
95 368 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
1-комнатная квартира 46 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
5 950 000 ₽
127 737 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
1-комнатная квартира 41 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
5 400 000 ₽
129 651 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 500 000 ₽
103 578 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 114 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к2
3-комнатная квартира 114 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к2
21 900 000 ₽
191 769 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 128 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 8
4-комнатная квартира 128 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 8
12 900 000 ₽
100 781 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 200
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 200
7 900 000 ₽
172 867 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
9 400 000 ₽
146 417 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
9 300 000 ₽
254 098 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
6 950 000 ₽
174 185 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Берёзовый, п. Лекраспром, ул. Археолога Веселовского, 3
2-комнатная квартира 45 м²
Берёзовый, п. Лекраспром, ул. Археолога Веселовского, 3
4 700 000 ₽
102 620 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
2-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
3 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.