logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7474 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
13 459 898 ₽
190 893 ₽/м²
В ипотеку от 29 850 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 19
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 19
7 000 000 ₽
106 061 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. КП Николино Парк, ул. Лётчика Позднякова, 21
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. КП Николино Парк, ул. Лётчика Позднякова, 21
3 450 000 ₽
140 816 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
3 800 000 ₽
129 693 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
4 200 000 ₽
78 652 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
7 700 000 ₽
161 088 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. Декоративная, 1/5к2
1-комнатная квартира 39 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. Декоративная, 1/5к2
4 500 000 ₽
113 924 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 16
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 16
4 300 000 ₽
113 158 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 8
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 8
20 650 000 ₽
164 411 ₽/м²
В ипотеку от 45 796 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 22
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 22
5 500 000 ₽
145 503 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
6 500 000 ₽
102 041 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к1
14 999 999 ₽
238 474 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
4 700 000 ₽
137 026 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
4 175 000 ₽
124 627 ₽/м²
В ипотеку от 9 259 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/4к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/4к1
6 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
5 100 000 ₽
112 583 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
4 200 000 ₽
111 406 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 145
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 145
6 600 000 ₽
102 644 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
9 500 000 ₽
124 183 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
4 500 000 ₽
128 571 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
8 500 000 ₽
107 731 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Студия 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
11 000 000 ₽
180 328 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
4 500 000 ₽
109 756 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13/2
6 200 000 ₽
104 027 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.