logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7474 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
5 700 000 ₽
52 778 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 210
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 210
5 700 000 ₽
121 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к1
2-комнатная квартира 54 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к1
4 998 000 ₽
91 538 ₽/м²
В ипотеку от 11 084 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
6 550 000 ₽
129 447 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 30
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 30
6 500 000 ₽
85 752 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
13 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
13 500 000 ₽
168 961 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение,
6 000 000 ₽
168 067 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 37
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 37
15 480 000 ₽
255 446 ₽/м²
В ипотеку от 34 330 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4
7 200 000 ₽
143 713 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
4 730 000 ₽
243 814 ₽/м²
В ипотеку от 10 490 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5/1
6 000 000 ₽
145 985 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Российский, мкр. ЖК Елисеевский, ул. Парижская, 5/1
2-комнатная квартира 41 м²
Российский, мкр. ЖК Елисеевский, ул. Парижская, 5/1
5 150 000 ₽
124 096 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Верхневеденеевский, ул. Шоссейная, 19
2-комнатная квартира 59 м²
Верхневеденеевский, ул. Шоссейная, 19
2 900 000 ₽
48 495 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ренессанс, ул. Строителей, 21
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ренессанс, ул. Строителей, 21
13 000 000 ₽
203 762 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
6 900 000 ₽
167 883 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 556/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 556/1
3 550 000 ₽
97 796 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Яблоновский, ул. Связи, 9
Студия 17 м²
Яблоновский, ул. Связи, 9
1 900 000 ₽
106 742 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 14
1-комнатная квартира 53 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 14
4 100 000 ₽
76 493 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 8
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 8
9 090 000 ₽
98 590 ₽/м²
В ипотеку от 20 159 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к5
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к5
3 850 000 ₽
115 616 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
5 500 000 ₽
160 350 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к4
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к4
3 000 000 ₽
90 909 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
5 600 000 ₽
151 351 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.