logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7458 объектов
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
3 600 000 ₽
135 338 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 14
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 14
5 900 000 ₽
108 656 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
3 750 000 ₽
120 968 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 4
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 4
16 500 000 ₽
266 129 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к26
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к26
9 600 000 ₽
231 884 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
4 150 000 ₽
99 760 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 19
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 19
2 950 000 ₽
90 769 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
6 250 000 ₽
191 718 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
4 900 000 ₽
152 174 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
4 300 000 ₽
102 381 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
5 800 000 ₽
148 718 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
15 000 000 ₽
230 769 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 126
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 126
1 800 000 ₽
95 238 ₽/м²
В ипотеку от 3 992 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Южный, ул. Мира, 36
1-комнатная квартира 39 м²
Южный, ул. Мира, 36
2 500 000 ₽
64 103 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
7 450 000 ₽
116 406 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 7/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 7/1
5 350 000 ₽
157 353 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк3
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк3
11 200 000 ₽
202 532 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 9
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 9
5 700 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
13 500 000 ₽
181 696 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 1
5 500 000 ₽
133 820 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154
5 150 000 ₽
99 613 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 23
2-комнатная квартира 60 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 23
5 170 000 ₽
85 033 ₽/м²
В ипотеку от 11 466 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
4 500 000 ₽
135 747 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
6 520 000 ₽
83 057 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.