logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7455 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
5 300 000 ₽
160 606 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 23
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 23
5 500 000 ₽
145 119 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
8 290 000 ₽
246 506 ₽/м²
В ипотеку от 18 385 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 129
2-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 129
2 450 000 ₽
96 078 ₽/м²
В ипотеку от 5 433 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 41
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 41
6 500 000 ₽
105 519 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
4 900 000 ₽
93 333 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
8 900 000 ₽
147 595 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
14 000 000 ₽
145 379 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
6 500 000 ₽
127 953 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 64
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 64
2 800 000 ₽
65 574 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
4 430 000 ₽
90 965 ₽/м²
В ипотеку от 9 824 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к13
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к13
5 270 000 ₽
85 137 ₽/м²
В ипотеку от 11 687 ₽/мес
Эксклюзив
2-комнатная квартира 61 м²
5 240 000 ₽
85 065 ₽/м²
В ипотеку от 11 621 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
8 500 000 ₽
128 399 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к1
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к1
3 499 990 ₽
109 375 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 541
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 541
5 100 000 ₽
149 560 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 34
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 34
5 200 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/3к5
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/3к5
2 600 000 ₽
127 451 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
5 600 000 ₽
127 854 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 54
1-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 54
6 900 000 ₽
86 250 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
3 990 000 ₽
127 885 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к1
5 900 000 ₽
94 703 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
5 250 000 ₽
88 533 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 7/1к1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 7/1к1
4 600 000 ₽
153 333 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.