logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7455 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к1
5 790 000 ₽
159 945 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 74
2-комнатная квартира 53 м²
Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 74
5 600 000 ₽
105 066 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
4 050 000 ₽
104 543 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 25
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 25
5 250 000 ₽
119 318 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
2-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
39 900 000 ₽
382 550 ₽/м²
В ипотеку от 88 487 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 172
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 172
5 400 000 ₽
118 943 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/1
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/1
1 850 000 ₽
70 076 ₽/м²
В ипотеку от 4 103 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 88
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 88
1 600 000 ₽
123 077 ₽/м²
В ипотеку от 3 548 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 163
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 163
4 900 000 ₽
89 416 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 113
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 113
3 900 000 ₽
134 948 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 101
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 101
9 999 000 ₽
135 488 ₽/м²
В ипотеку от 22 175 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
7 500 000 ₽
213 068 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 28
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 28
8 895 560 ₽
145 829 ₽/м²
В ипотеку от 19 728 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
9 990 000 ₽
183 640 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 1
Студия 22 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 1
2 500 000 ₽
112 613 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 118 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 4
3-комнатная квартира 118 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 4
35 000 000 ₽
295 858 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11
6 500 000 ₽
135 983 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 7
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 7
6 390 000 ₽
138 612 ₽/м²
В ипотеку от 14 171 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
5 700 000 ₽
143 939 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/3
3-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/3
19 000 000 ₽
157 025 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 30
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 30
1 950 000 ₽
57 864 ₽/м²
В ипотеку от 4 325 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к1
11 999 999 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 49/7
3-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 49/7
3 800 000 ₽
64 407 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
4 450 000 ₽
111 250 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.