logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
6 000 000 ₽
193 548 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 69
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 69
14 500 000 ₽
189 542 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
7 990 000 ₽
190 238 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
7 250 000 ₽
136 278 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 16
1 500 000 ₽
49 020 ₽/м²
В ипотеку от 3 327 ₽/мес
Фото №1: Студия 41 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 34
Студия 41 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 34
3 499 999 ₽
85 366 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 8
1-комнатная квартира 37 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 8
3 499 999 ₽
93 085 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 95к4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 95к4
3 150 000 ₽
93 750 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к1
6 800 000 ₽
104 294 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к1
5 600 000 ₽
146 214 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 49
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 49
5 200 000 ₽
88 136 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 131 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 6
3-комнатная квартира 131 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 6
41 750 000 ₽
318 216 ₽/м²
В ипотеку от 92 590 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Новокубанск, ул. Спортивная, 29
2-комнатная квартира 51 м²
Новокубанск, ул. Спортивная, 29
3 000 000 ₽
58 252 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 147/2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 147/2
5 600 000 ₽
171 254 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/2
2-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/2
18 000 000 ₽
183 673 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
5 250 000 ₽
146 240 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
2-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
41 999 999 ₽
381 818 ₽/м²
В ипотеку от 93 144 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
3 150 000 ₽
107 877 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Каляева, 265
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Каляева, 265
14 200 000 ₽
195 862 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 141 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 2
5+-комнатная квартира 141 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 2
16 000 000 ₽
113 475 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
17 550 000 ₽
221 507 ₽/м²
В ипотеку от 38 921 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 18
3-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 18
6 500 000 ₽
97 744 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Комната 28 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Игнатовых, 62
Комната 28 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Игнатовых, 62
2 650 000 ₽
92 982 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
8 700 000 ₽
176 113 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.