logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 202
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 202
8 450 000 ₽
222 368 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 193
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 193
3 650 000 ₽
121 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
10 900 000 ₽
180 165 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
Студия 26 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
3 050 000 ₽
115 530 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
5 500 000 ₽
144 737 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 1
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 1
3 950 000 ₽
141 071 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
6 140 000 ₽
154 271 ₽/м²
В ипотеку от 13 617 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
1-комнатная квартира 43 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
4 600 000 ₽
105 991 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к2
5 470 000 ₽
129 314 ₽/м²
В ипотеку от 12 131 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5
11 000 000 ₽
140 665 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к3
3 400 000 ₽
138 776 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 123 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 123 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
29 980 000 ₽
243 147 ₽/м²
В ипотеку от 66 487 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
10 450 000 ₽
139 519 ₽/м²
В ипотеку от 23 175 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к24
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к24
5 500 000 ₽
244 989 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 25
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 25
7 250 000 ₽
109 187 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
12 000 000 ₽
190 476 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
9 700 000 ₽
130 728 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 9
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 9
6 700 000 ₽
99 259 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 21
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 21
8 600 000 ₽
93 989 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 20 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 165
1-комнатная квартира 20 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 165
3 050 000 ₽
148 058 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 137
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 137
4 300 000 ₽
159 259 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
5 050 000 ₽
121 981 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 84
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 84
4 050 000 ₽
126 563 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
5 300 000 ₽
153 179 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?